
Ящик для инструмента 33*16*12.7
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R95616-M
305,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов 33*16*12.7см в интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | VDH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 305,50 ₴
