
Ручка на руль. 211 красный лок пара. Ручки на руль велосипеда. Грипсы. Грипсы для велосипеда.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GOR-753
188 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на руль 211 красная с локом комплект.
Внутренний диаметр: 22мм
Длина: 130мм
Материал: резина + алюминий
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDH |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 188 ₴

