
Ручка на руль. 213 белый лок пара. Ручки на руль велосипеда. Грипсы. Грипсы для велосипеда.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GOR-754
183,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка на руль 213, белый лок, к-т.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDH |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 2.9 см |
- Цена: 183,30 ₴


