
Сумка ремкомплект. Велосумка. Набор велоинструментов в сумке под раму
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GOR-1246
413,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка с ремкомплектом
Набор инструментов для велосипеда в сумке.
В набор входит:
- Насос
- набор шестигранников
- ключ универсальный накидной
- клей
- латки 8шт
- бортировочные лопатки 2шт
- металлическая тертка для зачистки
Размер сумки: 95х220х55мм
Крепление сумки: под раму
Материал корпуса насоса: пластик
Вес набора: 550гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDH |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 22 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка для инструментов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 413,60 ₴



